Добро пожаловать в Великобританию, страну, где лучше всего знают как правильно учить английский язык.
Вестгейт-он-си — приморский город c населением 6600 человек, на северо-востоке Великобритании, с отличными песчаными пляжами популярными среди туристов еще с 1860 года, и массой развлечений. Этот город издавна привлекал к себе внимание известных британских деятелей искусства своей живописностью и особым истинно британским ритмом жизни. Климат на побережье мягкий, здесь никогда не бывает морозов, а летом - жары, средняя температура держится в районе 21-22 градусов. Город иногда упоминается в поэмах и рассказах известных писателей Великобритании 19 века. Вестгейт имеет давние образовательные традиции. Еще в 1800 году в этом небольшом городе было открыто более 20 школ известных и поныне. Очень значительную часть экономики Вестгейта составляет сфера образования.
О школе
Одна из старейших и лучших летних языковых школ в Великобритании расположена в типичном британском коттедже, прямо на берегу моря, в нескольких минутах ходьбы от центральной части города, с его магазинами, кафе, уютными ресторанчиками, теннисными кортами, стадионом и другими развлекательными заведениями. Для удобства студентов в школе есть библиотека, лаборатория для самостоятельной работы, студенческая гостиная с телевизором и видео, игровая комната для игры в настольный теннис, сад и бассейн. Недалеко от школы находится спортивный центр, где в определенные дни студенты могут играть в футбол, большой теннис или плавать в бассейне. Не упустите возможность провести эти летние каникулы в Великобритании, совместив их с изучением английского языка!
Проживание и питание
Ученики школы проживают в британских семьях на полном пансионе, трехразовым питанием. Принимающая семья ознакомит с британским укладом жизни, и даст возможность практиковать свой английский с носителями языка. В семье проживают и другие участники программы по 2-3 человека. Эти семьи уже не впервые принимают участие в подобных программах.
Детали курса английского языка
20 уроков английского в неделю, 1 урок = 45 минут
10-15 студентов в группе
Сертификат по окончании курса
Длительность курса английского – 4 недели
Дата заезда 23.07.2012 – 26.08.2012
Стоимостькурса – 1730 GBP*
* стоимость обучения оплачивается в Британских фунтах по курсу в день оплаты
В программу входит
Курс английского языка в британской летней языковой школе, 20 уроков в неделю в интернациональных классах по 10 – 12 человек
Тестирование и распределение в группы по уровням знаний
24-часовой присмотр со стороны руководителя группы и преподавателей
Проживание в британских семьях в двух-, трёхместных комнатах с иностранным студентом
Питание 3-х разовое: завтрак и ужин с семьёй, обед – в кафе
Встреча и проводы в аэропорту Лондона представителями британской школы
Культурно – развлекательная программа по будням, экскурсии и поездки по выходным дням, спортивные мероприятия (послеобеденные мероприятия – спорт, игры, вечерние мероприятия – дискотеки, караоке, кино, 1 поездка на полдня и 1 поездка на целый день в неделю)
Медицинская страховка
Студенческая карточка ISIC
Авиабилет Киев – Лондон – Киев
Дополнительно оплачивается:
консульский сбор – 988 грн. (может измениться)
авиабилет Киев-Лондон-Киев
административный сбор компании
Общая стоимость – 2690 €
ВНИМАНИЕ! Окончательная стоимость, указанная в Евро, является приблизительной и зависит от колебания курсов валют и дана для понимания общей стоимости.
Расписание занятий и запланированных мероприятий**